Castells

Subastas

Subastas anteriores

María Freire & José Pedro Costigliolo Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Subasta: Miércoles 31 de agosto, a partir de las 9 hs. Exhibición: Martes de 9 a 18 hs. Lotes destacados: 31 agosto 2016 09:00 AM María Freire & José Pedro Costigliolo Pintura Nacional | Diptico Subasta: Martes 30 de agosto, a continuación del remate de adornos. Exhibición: Lunes de 9 a 18 hs. y martes de 9 a 13 hs. 1 Pirotti Luz de luna en Canelones Óleo sobre fibra 20 x 24 cm. Firmado abajo derecha. 2 Alfredo Rodríguez Molinari Parroquia Óleo sobre fibra 60 x 50 cm. Firmado abajo […] 30 agosto 2016 04:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Mobiliario, Objetos de Arte & Adornos Mobiliario | Salón principal Subasta: Martes 30 de agosto, a partir de las 14 hs. Exhibición: Lunes de 9 a 18 hs y martes de 9 a 13 hs. Lotes destacados:                                                     […] 30 agosto 2016 02:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Herramientas, Máquinas & Materiales de Construcción Herramientas & Máquinas Subasta: Miércoles 24 de agosto, a partir de las 14 hs. Exhibición: Martes de 9 a 18 hs y miércoles de 9 a 13 hs.  Lotes destacados: ________________________________________________________________ Materiales de Construcción & Sanitaria Lotes destacados: Elevador modelo SC 160 1600 kg. de capacidad. Origen china. Marca CMAX. Cabina apta para placas por su […] 24 agosto 2016 02:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Subasta: Miércoles 24 de agosto, a partir de las 9 hs. Exhibición: Martes de 9 a 18 hs. Lotes destacados: 24 agosto 2016 09:00 AM María Freire & José Pedro Costigliolo José Gurvich | Exposición – Venta Inauguración y coktail: Martes, 23 de agosto de 2016 – de 18 a 20.30 hs. Cierre de la muestra: Viernes, 2 de setiembre de 2016.   23 agosto 2016 06:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Mobiliario, Objetos de Arte & Adornos Mobiliario | Salón principal Subasta: Martes 23 de agosto, a partir de las 14 hs. Exhibición: Lunes de 9 a 18 hs y martes de 9 a 13 hs. Lotes destacados: ________________________________________________________________ Mobiliario | Salón del fondo Lotes destacados: ________________________________________________________________ Objetos de arte & Adornos Lotes destacados: 23 agosto 2016 02:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Electrodomésticos & Bazar Electrodomésticos & Bazar Subasta: Jueves 18 de agosto, desde las 14 hs. Exhibición: Miércoles de 9 a 18 hs, y jueves de 9 a 12 hs. Lotes destacados: 18 agosto 2016 02:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Arte Moderno & Contemporáneo Subasta: Miércoles 17 de agosto, a partir de las 18 hs. Exhibición: A partir del lunes 1 de agosto, de 9 a 18 hs.   17 agosto 2016 06:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Herramientas, Máquinas & Materiales de Construcción Herramientas & Máquinas Subasta: Miércoles 17 de agosto, a partir de las 14 hs. Exhibición: Martes de 9 a 18 hs y miércoles de 9 a 13 hs.  Lotes destacados: ________________________________________________________________ Materiales de Construcción & Sanitaria Lotes destacados: 17 agosto 2016 02:00 PM María Freire & José Pedro Costigliolo Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Menudencias, Bazar & Objetos Vintage Subasta: Miércoles 17 de agosto, a partir de las 9 hs. Exhibición: Martes de 9 a 18 hs. Lotes destacados: 17 agosto 2016 09:00 AM María Freire & José Pedro Costigliolo Mobiliario, Objetos de Arte & Adornos Mobiliario | Salón principal Subasta: Martes 16 de agosto, a partir de las 14 hs. Exhibición: Lunes de 9 a 18 hs y martes de 9 a 13 hs. Lotes destacados: ________________________________________________________________ Mobiliario | Salón del fondo Lotes destacados: ________________________________________________________________ Objetos de arte & Adornos Lotes destacados: 16 agosto 2016 02:00 PM
Página 10 de 103« Primera...89101112...203040...Última »
Castells Galicia 1069 | CP 11100 | Montevideo | Uruguay Tel: +598 - 2900 7300 | Fax: +598 - 2900 5430
Remates Semanales Martes / 14 hs. Mobiliario, objetos de arte y adornos. Miércoles / 9 hs. Menudencias, bazar, varios. Miércoles / 14 hs. Materiales de construcción, máquinas, herramientas y sanitaria. Jueves / 14 hs. Electrodomésticos y bazar.
© 2017 - Todos los derechos reservados.